Суббота, 20.04.2024, 00:10
СпортІнформ
 
Все о Евро-2012
Новости Одессы

Меню сайта



Категории раздела
Футбол [40]
Бокс [3]
Экстрим [3]
Гандбол [1]
Гимнастика [2]
Мотоспорт [1]
Футзал [1]
Баскетбол [1]

Форма входа

Главная » 2010 » Апрель » 2 » Чемпионат Украины по футболу. Премьер-лига. Анонс 23-го тура
12:43
Чемпионат Украины по футболу. Премьер-лига. Анонс 23-го тура

2-4 апреля состоятся матчи 23-го тура украинской футбольной Премьер-лиги. Нынешний тур разбит на три дня: в пятницу он откроется матчем "Карпаты" - "Ильичевец". В субботу пройдут еще шесть матчей, в том числе центральная игра "Металлист" - "Таврия".

В этот же день лидер первенства "Шахтер" в Киеве сыграет с "Оболонью", а "Динамо" на выезде встретится с "Зарей". Завершится тур в воскресенье матчем "Арсенал" - "Металлург" (Запорожье). Представляем Вашему вниманию анонс всех матчей тура.


"Карпаты" - "Черноморец"

(2 апреля, 19:00. "Футбол")

"Карпаты" продолжают побеждать всех и вся, невзирая на имена. В прошлом туре львовяне обыграли "Днепр" и сократили отставания от команды Владимира Бессонова всего до двух очков. Вообще, во второй части сезона "Карпаты" показывают великолепные результаты - четыре победы в пяти матчах и одна ничья. Если "Карпаты" ведут борьбу за 4-е место, то "Черноморец" решает совсем другие задачи. Одесситы занимают 13-е место и от зоны вылета их отделяют всего три очка.


"Ворскла "- "Ильичевец"

(3 апреля, 15:00)

"Ворскла" в минувшем туре наконец-то прервала свою серию "сухих" поражений, сыграв вничью с "Кривбассом". Полтавчане пока идут на 12-м месте и отстают от "Ильичевца" на одно очко. В случае победы, команды поменяются местами. Мариупольский клуб продолжает играть строго по графику, чередую ничьи и поражения. Последний матч "Ильичевца" завершился со счетом 1:1.



"Заря" - "Динамо"

(3 апреля, 15:00. "Первый национальный")


"Динамо" в прошлом туре крупно победило "Металлист", но из-за удаления в первом тайме Марко Девича эта игра получила скандальный характер. После матча тренер харьковчан Мирон Маркевич и президента клуба Александр Ярославский не скрывали своего возмущения. Впрочем, результат игры отменять никто не будет, а значит, киевляне по-прежнему отстают от "Шахтера" на два очка в чемпионской гонке. Зато от "Металлиста" динамовцы оторвались уже на девять пунктов. "Заря" находится на предпоследнем месте, отставая от "Закарпатья" на одно очко, правда у луганчан еще есть игра в запасе.



"Металлист" - "Таврия"

(3 апреля, 16:00. "ТЕТ")


Центральный матч тура состоится в Харькове, где "Металлист" принимает симферопольскую "Таврию". Несмотря на поражение в Киеве, харьковчане сохранили пятиочковый отрыв от "Днепра". Но сегодня их соседи, скорее всего, обыграют "Закарпатье", поэтому "Металлисту" нужно побеждать, чтобы закрепить свое преимущество. Впрочем, обыграть "Таврию" будет непросто. Крымчане выиграли три из четырех последних матчей, да еще в придачу и вышли в финал Кубка Украины. "Таврия" занимает шестое место, но при этом от четвертой позиции команду отделяет всего одна победа.



"Металлург" Д. - "Кривбасс"

(3 апреля, 17:00. "Футбол")


"Металлург" весной играет в чемпионате очень неудачно, выиграв лишь один матч. Команда уже скатилась на седьмое место, а идущая следом "Оболонь" отстает всего на два очка, в то время как "Таврия" оторвалась уже на пять пунктов. Впрочем, в игре с аутсайдером первенства "металлургам" нужно брать очки, иначе борьба за место в зоне УЕФА для них фактически завершится. "Кривбасс" после четырех поражений наконец-то завоевал очки в матче с "Ворсклой". Впрочем, команда Юрия Максимова по-прежнему главный претендент на понижение в классе.



"Днепр" - "Закарпатье"

(3 апреля, 18:00. "ТЕТ")


После поражения во Львове "Днепр" все еще остается на четвертой позиции, но "Карпаты" теперь отстают всего на два очка. В игре с одним из аутсайдеров команда Владимира Бессонова должна уверенно побеждать, иначе борьба за 4-е место для команды сильно осложнится. Отметим, что из четырех домашних матче в нынешнем году "Днепр" выиграл три и один свел вничью. "Закарпатье" после исторической победы над "Динамо" в прошлом туре не смогло повторить свой подвиг и минимально проиграло "Оболони". Ужгородцы пока находятся на 14-ме месте, но вся борьба за выживание еще впереди.


"Оболонь" - "Шахтер"

(3 апреля, 19:00. "Футбол")

"Оболонь", победив в Ужгороде, вновь вернулась на 8-е место в турнирной таблице. Более того, команда может подняться и выше, ведь "Металлург" находится на расстоянии всего двух очков. Киевляне неплохо играют на своем поле в весенней стадии, проиграв лишь один матч из четырех. Но смогут ли они достойно сыграть против лидера чемпионата - большой вопрос. Отметим, что в матче первого круга "Шахтер" победил со счетом 4:0. "Горняки" весной выиграли все свои матчи и вполне заслуженно лидируют в чемпионате Украины. Если они и дальше не будут терять очков, то судьба чемпионства решится в очном поединке против "Динамо".



"Арсенал" - "Металлург" З.

(4 апреля, 15:00. "ТЕТ")


Последний матч тура состоится в Борисполе, где "Арсенал" примет запорожский "Металлург". Команды являются соседями в турнирной таблице: "Арсенал" занимает девятое место и опережает своих соперников на один балл. Обе команды в прошлом туре сыграли с одинаковым счетом 3:1, только киевляне свой матч проиграли, а "Металлург" выиграл.

Просмотров: 1271 | Добавил: asolomin | Рейтинг: 5.0/1




Всего комментариев: 1
0  
1 Pankaj   (22.06.2012 08:54) [Материал]
A simple and inetliglent point, well made. Thanks!




Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Проверка тиц pr