Пятница, 26.04.2024, 06:05
СпортІнформ
 
Все о Евро-2012
Новости Одессы

Меню сайта



Категории раздела
Футбол [40]
Бокс [3]
Экстрим [3]
Гандбол [1]
Гимнастика [2]
Мотоспорт [1]
Футзал [1]
Баскетбол [1]

Форма входа

Главная » 2010 » Июнь » 29 » Газзаев рассказал "за "Динамо"
15:22
Газзаев рассказал "за "Динамо"

По окончании подготовительного сбора «Динамо» в Австрии главный тренер Валерий Газзаев рассказал ТСН о новичках команды, травмированных игроках и сроках их реабилитации.

- Очень доволен Бертольо, его отношением к делу. Это высокотехничный игрок, который, несмотря на молодой возраст, имеет достаточно хороший уровень и класс игры. Что касается Попова, к сожалению, он получил небольшую травму и фактически в деле мы его видели по одному тайму в матчах с «Рубином» и «Зенитом». Это достаточно опытный и наученный футболист, которому нужно адаптироваться к принципам игры, которую исповедует наш клуб.
 
- На сборах с первой командой работали молодые игроки. Вы уже определились, кто из них будет заявлен за первую команду в чемпионате?
 
- Думаю, что Темильо и Калитвинцев - обязательно. Мне очень нравится, как они работают. О Гармаше уже не говорю - он второй год в основном составе. Зозуля, на мой взгляд, очень прогрессирует. Другие будут играть за молодежную команду.
 
- В матче с «Ваккером» из-за травм не была задействована целая группа игроков. Что с ними?
 
- Очень сожалею, что проявился рецидив старой травмы у Гусева. На сборе он находился в блестящей форме. В понедельник Олег поехал на консультацию в Германию, будем ждать выводов врача. Попов восстановится через две недели и сможет помочь команде. Бетао в середине сбора получил микротравму, но уже восстановился.
 
По материалам ТСН
Просмотров: 949 | Добавил: asolomin | Рейтинг: 5.0/1




Всего комментариев: 0


Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Проверка тиц pr